Апрель 29, 2026. 15:55 • 1 мин
ТАШКЕНТ, 28 апреля. /ИА «Дунё»/. Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов сегодня принял делегацию Сингапура во главе с заместителем министра иностранных дел Кевином Чоком, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
«Рады принять Е.П. Кевина Чока, заместителя министра иностранных дел Республики Сингапур, – написал в своем telegram-канале глава МИД Узбекистана. – Отметили значительный потенциал для дальнейшего развития узбекско-сингапурского сотрудничества в торгово-экономической и инвестиционной сферах.
Приветствовали итоги состоявшегося сегодня очередного раунда политических консультаций между министерствами иностранных дел двух стран.
Выразили уверенность в том, что достигнутые договоренности будут способствовать дальнейшему укреплению взаимного сотрудничества».