Генеральный консул Узбекистана завершает свою миссию в Дубае
ДУБАЙ, 6 января. /ИА «Дунё»/. Генеральный консул Узбекистана Алишер Саломов встретился с заместителем главы Дубайского офиса МИД Объединенных Арабских Эмиратов Рашидом Абдуллой Аль Касиром, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
Стороны обсудили актуальную повестку узбекско-эмиратских отношений. Эмиратская сторона высоко оценило активно развивающееся сотрудничество с Узбекистаном.
В завершение встречи эмиратская сторона выразила признательность Алишеру Саломову за продуктивную пятилетнюю работу, проведённую в качестве генерального консула Узбекистана в Дубае.