Из Польши возвращен находившийся в розыске гражданин Узбекистана
ВАРШАВА, 28 июня. /ИА «Дунё»/. В результате взаимодействия Национального центрального бюро Интерпола Узбекистана, Посольства нашей страны и компетентных органов Польши, обеспечено возвращение на родину соотечественника, находившегося в международном розыске, сообщает корреспондент ИА "Дунё".
По данным telegram-канала Посольства Узбекистана, гражданин А.А. разыскивался по каналам Интерпола для проведения следственных действий в связи с предполагаемыми обвинениями в совершении мошеннических действий на территории нашей страны.
Подчеркивается, что соблюдение законности является важным принципом, и компетентные органы обеспечивают проведение необходимых процедур в рамках правового поля.
Посольство Узбекистана призывает граждан, находящихся за рубежом, соблюдать законодательство страны пребывания.