Посол Узбекистана в Латвии, Литве, Финляндии и Эстонии завершил свою миссию
РИГА, 29 февраля. /ИА «Дунё»/. Вчера завершил свою дипломатическую миссию Чрезвычайный и Полномочный Посол Узбекистана Кадамбай Султанов и прибыл в Ташкент, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
Посол накануне провел прощальные встречи с главой протокола МИД Латвии Раймондсом Янсонсом, директором Департамента МИД Литвы Дариусом Латкаусуасом, генеральным секретарем МИД Эстонии Йонатаном Всевиовом. На встречах была дана высокая оценка продуктивной деятельности посла по укреплению двусторонних отношений.
Напомним, что 47-летний выпускник Университета мировой экономики и дипломатии Кадамбай Султанов был аккредитован в качестве посла Узбекистана в Латвии (2019–2024) и по совместительству в Литве (2021–2024), Финляндии (2020–2024) и Эстонии (2020–2024) с резиденцией в городе Риге.