Глава МИД Узбекистана вместе делегациями других стран Центральной Азии принял участие во встрече в Министерстве обороны Великобритании
Февраль 26, 2026. 15:07 • 57 сек
• 818ТАШКЕНТ, 26 февраля. /ИА «Дунё»/. Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов совместно с делегациями центральноазиатских стран принял участие во встрече в Министерстве обороны Великобритании, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
«Совместно с делегациями стран Центральной Азии мы приняли участие в торжественной церемонии в присутствии Королевской гвардии, отразившей многовековые традиции и институциональную преемственность Соединённого Королевства, – написал в своем telegram-канале глава МИД Узбекистана. – Также провели конструктивную и содержательную встречу с Е.П. Лордом Верноном Кокером, государственным министром в Министерстве обороны Великобритании».
Фото ИА «Дунё»
Последние новости
В Узбекистане планируют использовать пластиковые отходы при строительстве дорог
Мир об Узбекистане•Июнь 26, 2026. 20:00
В Новосибирске открылась выставка студенческих работ, посвящённых Самарканду
Сотрудничество•Июнь 26, 2026. 19:35
ИА «Orient»: Узбекистан постепенно укрепляет позиции как региональная база для международного роста бизнеса
Мир об Узбекистане•Июнь 26, 2026. 19:00
Поздравление Президента Узбекистана работникам печати и средств массовой информации
Президент•Июнь 26, 2026. 17:50
Все новости
Читайте также
Министр иностранных дел Узбекистана принял участие в «круглом столе» Сингапурской бизнес-федерации
Июнь 22, 2026. 18:00
Главы МИД Узбекистана и Сингапура обсудили перспективы расширения двустороннего торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества
Июнь 22, 2026. 16:00






