Директор Академического лицея Университета мировой экономики и дипломатии Ойдин Маннопова награждена орденом «Соғлом авлод учун»
Август 30, 2025. 14:04 • 49 сек
ТАШКЕНТ, 30 августа. /ИА «Дунё»/. В соответствии с указом Президента Узбекистана «О награждении в связи с тридцать четвертой годовщиной независимости Республики Узбекистан группы государственных служащих и работников производственной и социально-экономической сфер» ряд дипломатов, представляющих нашу страну в зарубежных государствах, награждены орденами и медалями, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
Среди награжденных – карьерный дипломат, многие годы работавшая в системе Министерства иностранных дел Узбекистана, а в настоящее время руководитель Академического лицея Университета мировой экономики и дипломатии Ойдинхон Маннопова.
Она награждена орденом «Соғлом авлод учун» II степени в знак признания весомого вклада в укрепление международного авторитета страны, подготовку молодого поколения для сферы дипломатии, играющей ключевую роль в развитии взаимовыгодных отношений и плодотворного сотрудничества Узбекистана с зарубежными партнерами.
Поздравляем коллегу с высокой наградой и желаем ей дальнейших успехов в выполнении своей важной и ответственной миссии.