Заместитель министра иностранных дел Узбекистана и посол Беларуси обсудили график предстоящих двусторонних мероприятий
Сентябрь 26, 2025. 19:51 • 31 сек
ТАШКЕНТ, 24 сентября. /ИА «Дунё»/. Заместитель министра иностранных дел Узбекистана Бобур Усманов сегодня провёл встречу с послом Беларуси Александром Огородниковым, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации МИД, состоялось обсуждение хода реализации договорённостей, достигнутых на высшем и высоком уровнях, а также обмен мнениями по вопросам последовательного наращивания взаимовыгодного сотрудничества как на двусторонней основе, так и в многосторонних форматах.
Стороны рассмотрели график двусторонних мероприятий на предстоящий период и договорились продолжить тесное взаимодействие для достижения практических результатов.