Июнь 17, 2025. 21:00 • 51 сек
ТАШКЕНТ, 17 июня. /ИА «Дунё»/. Первый заместитель министра иностранных дел Узбекистана Бахромжон Аълоев сегодня провел встречу с послом Израиля Гидеон Люстигом, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации МИД, в ходе прошедшей беседы обсуждены состояние и приоритетные направления дальнейшего развития узбекско-израильских отношений, а также взаимодействие в рамках ООН и других международных организаций.
Состоялся также обмен мнениями по региональной проблематике, включая мирное урегулирование ситуации на Ближнем Востоке.