Август 21, 2026. 22:30 • 58 сек
ТАШКЕНТ, 21 августа. /ИА «Дунё»/. Первый заместитель министра иностранных дел Узбекистана Бахромжон Аълоев провел встречу с послом Алжира Джамилой Ашур, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации МИД, в ходе беседы обсуждены вопросы расширения двусторонних связей в политической, торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах, а также углубления сотрудничества в рамках международных организаций.
Также состоялся подробный обмен мнениями по мероприятиям, запланированным на ближайшую перспективу, и актуальным вопросам региональной повестки.
Напомним, что посол Алжира Джамила Ашур вручила верительные грамоты Президенту Узбекистана Шавкату Мирзиёеву 28 июля 2026 года.