Июнь 17, 2025. 20:32 • 50 сек
ТАШКЕНТ, 17 июня. /ИА «Дунё»/. Первый заместитель министра иностранных дел Узбекистан Бахромжон Аълоев сегодня провел встречу с послом Ирана Мухаммадали Искандари, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации МИД, в ходе беседы были обсуждены текущее состояние и перспективы развития двустороннего сотрудничества в политической, торгово-экономической, транспортно-логистической, культурно-гуманитарной и туристической сферах.
Состоялся также обмен мнениями по региональным вопросам, включая мирное урегулирование ситуации на Ближнем Востоке.