Заместитель министра иностранных дел Узбекистана обсудил с членом Постоянного комитета китайской провинции Сычуань вопросы расширения межрегионльного сотрудничества
Сентябрь 24, 2025. 14:00 • 26 сек
ТАШКЕНТ, 24 сентября. /ИА «Дунё»/. Заместитель министра иностранных дел Узбекистана Бобур Усманов сегодня провел переговоры с членом Постоянного комитета провинции Сычуань КНР Пубу Дунчжу, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации МИД, в ходе встречи состоялся обмен мнениями о текущем состоянии узбекско-китайских отношений и дальнейшем расширении межрегионального сотрудничества, а также обсуждены вопросы укрепления взаимодействия в инвестиционной и культурно-гуманитарной сферах.