Посол Узбекистана вручил верительные грамоты Президенту Хорватии
ЗАГРЕБ, 29 ноября. /ИА «Дунё»/. Посол Узбекистана с резиденцией в Будапеште Ойбек Шахавдинов вручил верительные грамоты Президенту Хорватии Зорану Милановичу, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
После церемонии вручения состоялась беседа, в ходе которой стороны обсудили перспективы укрепления узбекско-хорватских отношений. Особое внимание было уделено вопросам расширения торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества между двумя странами.
Стороны выразили взаимную заинтересованность в активизации взаимодействия на ряде ключевых обоюдовыгодных сфер.
Напомним, что посол Узбекистана с резиденцией в Будапеште Ойбек Шахавдинов в качестве первого в истории двусторонних отношений посла нашей страны в октябре вручил копии верительных грамот в МИД в Хорватии.