В Оше торжественно открыли отремонтированную улицу Алишера Навои
ОШ, 28 августа. /ИА «Дунё»/. В Оше состоялась торжественная церемония открытия полностью асфальтированной и отремонтированной улицы Алишера Навои, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
В мероприятии приняли участие мэр города Оша Женишбек Токторбаев, представители общественности города и местных СМИ, а также жители области.
На этот проект по благоустройству города Оша из государственного бюджета было выделено 2 миллиарда сомов.
Стоит отметить, что с момента избрания Женишбека Токторбаева мэром Оша в городе происходят большие позитивные изменения.
Напоминаем, что по инициативе мэра 4 июля этого года в Центральном парке города Оша был установлен новый 5-метровый памятник великому узбекскому поэту и мыслителю Алишеру Навои и состоялась торжественная церемония его открытия.