Календарь ИА «Дунё»: 20 ноября 2025 года
2018 год: Президент Узбекистана провел совещание, посвященное обсуждению состояния дел в нефтегазовой промышленности и вопросам дальнейшего развития отрасли.
2019 год: Президент Узбекистана посетил Технологический парк программных продуктов и информационных технологий в Мирзо-Улугбекском районе Ташкента.
Президент Узбекистана посетил Промышленную ярмарку и кооперационную биржу Узбекистана, проходящую в НВК "Узэкспоцентр".
Президент Узбекистана вновь посетил Центр исламской цивилизации Узбекистана.
2023 год: Президент Узбекистана провел совещание по обсуждению процессов трансформации и приватизации в банковской системе.
2024 год: Президент Узбекистана провел совещание по мерам социально-экономического развития Самаркандской области и повышению благосостояния населения.