В Александрии обсуждены меры по созданию в Египте постоянного шоурума для узбекской продукции
АЛЕКСАНДРИЯ, 2 марта. /ИА «Дунё»/. Посол Узбекистана Мансурбек Киличев встретился в египетском городе Александрия с предпринимателем, доктором Одри Коллинз, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
Во время встречи обсуждались вопросы ведения предпринимательской деятельности в Александрии, проведение различных экономических и культурных мероприятий, а также организация бизнес-форумов.
В ходе диалога рассматривались вопросы расширения сотрудничества с участием узбекских предпринимателей, развития торгово-экономических связей и реализации новых проектов.
Особое внимание было уделено возможности создания постоянного шоурума для узбекской продукции на территории офиса данного предпринимателя. Данная инициатива призвана способствовать продвижению узбекских товаров на рынке Египта, увеличению объемов торговли и укреплению двусторонних деловых связей.