Министр иностранных дел Узбекистана встретился с министром устойчивого развития и окружающей среды Сингапура
Июнь 22, 2026. 14:00 • 57 сек
ТАШКЕНТ, 22 июня. /ИА «Дунё»/. Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов сегодня встретился с министром устойчивого развития и окружающей среды Сингапура Грейс Фу, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
«Провели тёплые и содержательные переговоры с министром устойчивого развития и окружающей среды Сингапура Е.П. Грейс Фу, – написал в своем telegram-канале глава МИД Узбекистана. – Основное внимание в ходе беседы было уделено вопросам сотрудничества в сфере борьбы с изменением климата, развития «зелёной» экономики и эффективного управления водными ресурсами.
Подчеркнули, что передовой опыт Сингапура в обеспечении экологической устойчивости и внедрении инновационных решений имеет важное значение для нашей страны».