Июнь 02, 2026. 19:21 • 55 сек
ТАШКЕНТ, 2 июня. /ИА «Дунё»/. Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов сегодня встретился с делегацией США во главе с заместителем госсекретаря Сарой Роджерс, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
«Провели тёплую и содержательную встречу с заместителем Государственного секретаря США по вопросам общественной дипломатии Е.П. Сарой Роджерс, – написал в своем telegram-канале глава МИД Узбекистана. – Обсудили широкий круг вопросов двустороннего сотрудничества, включая вопросы образования, культуры, информационной сферы и общественной дипломатии.
Уверены, что данный визит послужит дальнейшему укреплению стратегического партнёрства между Узбекистаном и США, а также расширению взаимопонимания между народами наших государств».