Май 31, 2026. 17:00 • 2 мин
НИЖНЕКАМСК, 31 мая. /ИА «Дунё»/. В городе Нижнекамске Республики Татарстан для граждан Узбекистана, временно осуществляющих трудовую деятельность в регионе, по случаю священного праздника Курбан хайит был организован благотворительный дастархан, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
В ходе встречи соотечественникам была представлена информация о проводимой работе по поддержке граждан Узбекистана за рубежом, защите их прав и законных интересов, а также оказываемой консульско-правовой помощи.
Соотечественники выразили искреннюю признательность за проявляемое внимание и заботу, а также высказали добрые пожелания мира, стабильности и дальнейшего процветания нашей Родины.
Особую атмосферу празднику придали блюда национальной кухни. Мероприятие прошло в теплой и дружеской обстановке, став площадкой для искреннего общения, укрепления взаимопонимания и сплоченности среди участников.