Президент Узбекистана приветствовал планы по расширению деятельности «OTP Bank Group» в Узбекистане
ТАШКЕНТ, 20 мая. /ИА «Дунё»/. В рамках деловой программы официального визита Президент Шавкат Мирзиёев сегодня провел встречу с председателем совета директоров «OTP Bank Group» Шандором Чаньи, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации пресс-службы главы нашего государства, с удовлетворением отмечена динамично развивающаяся с 2023 года деятельность банка на банковско-финансовом рынке нашей страны.
Президент Узбекистана приветствовал совместные программы по развитию автокредитования и финансированию бизнес-проектов.
Отмечена важность скорейшей реализации крупного проекта по созданию птицеводческого кластера.
В качестве приоритетного направления обозначено продвижение и поддержка проектов венгерских компаний в индустриальном парке в Ташкентской области.