Завершился рабочий визит Президента Узбекистана в Казахстан
ТАШКЕНТ, 29 июля. /ИА «Дунё»/. Программа рабочего визита Президента Узбекистана Шавката Мирзиёева в Казахстан сегодня завершилась, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации пресс-службы главы нашего государства, в аэропорту Астаны высокого гостя проводили первый заместитель Премьер-министра Казахстана Нурлыбек Налибаев и другие официальные лица.
В ходе пребывания в Астане глава нашего государства принял участие в торжественной церемонии открытия третьего международного турнира «Игры будущего», состоявшейся в ледовом дворце «Барыс Арена».