«TextileExpo Uzbekistan» — инновации и достижения в текстильной и швейной индустрии
ТАШКЕНТ, 13 мая. /ИА «Дунё»/. 24-я Международная выставка текстильной и швейной индустрии – «TextileExpo Uzbekistan 2025» вновь соберёт с 14 по 16 мая 2025 года профессионалов отрасли в павильонах № 3, 4 и зале Атриум 2 НВК «Узэкспоцентр», сообщает корреспондент ИА «Дунё».
«TextileExpo Uzbekistan» — это ключевая выставочная платформа, объединяющая производителей, дистрибьюторов дизайнеров и байеров швейной и текстильной отрасли. Мероприятие проходит дважды в год, весной и осенью, удовлетворяя высокий спрос со стороны участников рынка и подтверждая статус одного из главных деловых событий индустрии в регионе.
В весеннем сезоне в выставке свою продукцию представят 165 компаний из 7 стран - Республики Беларусь, Казахстана, Китая, Пакистана, Таджикистана, Турции, Узбекистана.
Подтверждено участие коллективного стенда производителей аксессуаров из Турции, а также широкое участие компаний из Китая.
Выставка охватывает все этапы производственного процесса — от сырья до готовых изделий, предоставляя участникам уникальную возможность продемонстрировать новейшие технологии, материалы и продукцию, а также установить прочные деловые связи.
Важным элементом деловой программы выставки является Байерская программа, которая служит эффективным мостом между производителями и профессиональными закупщиками. Уникальная площадка помогает налаживать прямые контакты, находить надёжных партнёров и открывать новые направления для развития бизнеса. Для местных и зарубежных компаний — это реальный шанс расширить географию продаж и укрепить присутствие на рынке.
Онлайн-регистрация для байеров доступна по ссылке: https://textileexpo.uz/ru/buyer_registration
Для получения персонального бейджа на выставку необходимо пройти регистрацию на сайте https://bit.ly/TE_ru_reg