Директора и специалисты школ Узбекистана участвуют в международных программах повышения квалификации в Кембридже
Май 16, 2025. 12:51 • 36 сек
ЛОНДОН, 16 мая. /ИА “Дунё”/. С 14 по 21 мая текущего года в Кембридже проходят образовательные программы для руководителей государственных и негосударственных школ Узбекистана, запущенные в партнерстве с “Cambridge University Press & Assessment”, собщает корреспондент ИА “Дунё”.
В рамках курса проводится практическое обучение по таким направлениям, как развитие лидерского и управленческого потенциала, формирование культуры коучинга и наставничества для улучшения школьной среды.
Кроме того, для участников программы организуются сессии, посвященные процессам и требованиям получения статуса Кембриджской международной школы.
По окончании программ все участники получат международные сертификаты, включающие практические навыки, которые они смогут использовать в своих учреждениях.