Налаживается сотрудничество между МВД Узбекистана и Словении
ЛЮБЛЯНА, 12 июня. /ИА «Дунё»/. Посол Узбекистана Ойбек Шахавдинов провел переговоры с министром внутренних дел Словении Бостяном Поклукаром, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
Стороны обсудили текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в сфере внутренней безопасности, миграции и правоохранительной деятельности. Особое внимание было уделено вопросам установления прямых рабочих контактов между профильными структурами двух стран, а также подготовке взаимных визитов на различных уровнях.
В ходе беседы стороны подтвердили обоюдную заинтересованность в укреплении практического сотрудничества и подчеркнули важность дальнейшего расширения диалога между профильными ведомствами двух стран.