Группа кувейтских врачей проведет в Узбекистане благотворительные осмотры и консультации
ТАШКЕНТ, 29 апреля. /ИА "Дунё"/. Вчера в Ташкент прибыла кувейтская международная хирургическая бригада «Аль-Амаль», передает корреспондент ИА "Дунё".
Как сообщил в своем telegram-канале пресс-секретарь главы МИД Ахрор Бурханов, цель визита - оказание бесплатной диагностической и лечебной помощи около 500 пациентам Приаралья, укрепление здоровья населения и расширение медицинской помощи.
"Эта гуманитарная миссия обеспечивает нашим гражданам доступ к качественным и современным медицинским услугам. Вся работа проводится на высоком организационном и медицинском уровне", - говорится в сообщении.