Кристи Ноэм: Мы рассчитываем на дальнейшее сотрудничество с Узбекистаном в вопросах укрепления общей безопасности и соблюдения верховенства закона
Май 01, 2025. 18:49 • 35 сек
ВАШИНГТОН, 1 мая. /ИА «Дунё»/. Министерство внутренней безопасности США (DHS) на своём официальном портале опубликовало сообщение, посвящённое возвращению в ночь на 1 мая граждан Узбекистана, Казахстана и Кыргызстана в свои страны, передаёт корреспондент ИА «Дунё».
«Эта операция подчёркивает глубокое сотрудничество и служит примером для других союзников США», – пишет источник.
«Мы выражаем признательность Президенту Шавкату Мирзиёеву за его лидерство и надеемся на продолжение совместной работы с Узбекистаном в целях укрепления нашей общей безопасности и обеспечения верховенства закона», – цитирует портал министра внутренней безопасности США Кристи Ноэм.