Июнь 02, 2026. 13:55 • 2 мин
ТАШКЕНТ, 2 июня. /ИА «Дунё»/. Руководитель Администрации Президента Узбекистана Саида Мирзиёева встретилась с соотечественниками, работающими в международных организациях в Вене, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
«Вчера в Вене встретилась с нашими соотечественниками, работающими в международных организациях, – написала в своем telegram-канале руководитель Администрации Президента Узбекистана Саида Мирзиёева. – Это люди, которые своим трудом, знаниями и ответственностью каждый день укрепляют доверие к нашей стране.
Особенно ценно, что вдали от дома они сохраняют прочную связь с Узбекистаном. Такие встречи всегда дают особое чувство гордости. Это очень вдохновляюще — видеть, как представители Узбекистана благодаря своему профессионализму уверенно заявляют о себе на международной арене и вносят вклад в решение актуальных глобальных задач.
Важно, чтобы таких специалистов становилось больше. Мы будем поддерживать молодых узбекистанцев, которые хотят получать международный опыт, расти профессионально и приносить пользу своей стране и миру».