Престижный университет Лондона подарил Ташкентскому государственному юридическому университету коллекцию книг
Ноябрь 07, 2025. 10:31 • 52 сек
ЛОНДОН, 7 ноября. /ИА «Дунё»/. Лондонский университет Брунеля подарил Ташкентскому государственному юридическому университету (ТГЮУ) коллекцию книг по праву, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
В коллекцию вошли передовые издания, научные монографии и учебники по таким направлениям права, как международное право, право ЕС, международное частное право, права человека, конституционное и административное право, экологическое право, а также современная методология юридических исследований и юридическая этика.
Представленные книги являются важным научным источником для студентов, магистрантов и научных сотрудников ТГЮУ, который в будущем послужит углублению их юридических знаний и повышению профессионального потенциала молодых юристов, а также развитию сотрудничества между двумя университетами.