Центр исламской цивилизации в Узбекистане подписал меморандум о сотрудничестве с ТЮРКСОЙ
ТАШКЕНТ, 24 июня. /ИА "Дунё"/. Подписан меморандум о сотрудничестве между Международной тюркской культурной организацией - ТЮРКСОЙ и Центром исламской цивилизации в Узбекистане, сообщает корреспондент ИА "Дунё".
На очередном заседании Научного совета, состоявшемся в Центре исламской цивилизации, проанализирован ход реализации около 10 приоритетных вопросов, в том числе по обогащению экспозиции музея Центра, совершенствованию научно-образовательной и технологической составляющей проектов, формированию библиотечного фонда, организации церемонии открытия Центра на высоком уровне.
В мероприятии приняли участие генеральный секретарь ТЮРКСОЙ Султан Раеве, члены Научного совета, руководители рабочих групп, а также международные партнеры-эксперты.