Гимнастки Узбекистана завоевали 9 медалей на турнире «World Challenge Cup»
ТАШКЕНТ, 23 июня. /ИА «Дунё»/. В Ташкенте завершился турнир по спортивной гимнастике «World Challenge Cup», сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации Национального Олимпийского комитета, во второй день финального блока представители сборной Узбекистана снова выступили успешно и завоевали две золотые и одну серебряную медали.
В частности, золотые медали завоевали Ахрорхон Темирхонов (параллельные брусья) и Абдулазиз Мирвалиев (опорный прыжок), а серебряную медаль завоевала Одинахон Робижонова (бревно).
Таким образом, наши соотечественники по ходу соревнований завоевали по четыре золотые и серебряные, а также одну бронзовую медаль.