Успех узбекских тяжелоатлетов в Перу продолжается
ТАШКЕНТ 5 мая. /ИА «Дунё»/. Очередной день Чемпионата мира по тяжёлой атлетике среди юниоров и молодёжи, проходящего в Перу, завершился удачно для представителей сборной Узбекистана, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации Национального Олимпийского комитета, наши соотечественники Мухсинбек Давлетов и Дилнура Холдорова поднялись на пьедестал почёта по итогам бескомпромиссных соревнований.
В частности, в весовой категории до 89 кг Мухсинбек Давлетов завоевал серебряные медали в толчке и двоеборье среди юниоров, продемонстрировав отличные результаты в двух дисциплинах.
Занявшая место на пьедестале в весовой категории до 71 кг среди женщин Дилнура Холдорова показала третий результат в рывке и была награждена бронзовой медалью.