Узбекская легкоатлетка Сафина Садуллаева завоевала золотую медаль на международном турнире в Польше
ТАШКЕНТ, 16 июня. /ИА «Дунё»/. В польском городе Белосток завершился международный турнир по легкой атлетике, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По данным Национального олимпийского комитета, представительница сборной Узбекистана Сафина Садуллаева завоевала золотую медаль в соревнованиях бронзовой категории, которые проходили в рамках календаря Всемирной федерации лёгкой атлетики.
В прыжках в высоту наша соотечественница показала результат 1,90 метра, что стало её лучшим достижением в нынешнем сезоне.
Серебряную медаль завоевала украинская спортсменка Катерина Табашник с результатом 1,87 метра, а представительница Польши Виктория Мясо – бронзовую медаль с результатом 1,84 метра.