Арина Танатмишева завоевала в Португалии серебро на чемпионате мира по гребле среди спортсменов до 23 лет
Июль 26, 2025. 13:33 • 28 сек
ТАШКЕНТ, 26 июля. /ИА «Дунё»/. В португальском городе Монтемор-у-Велью продолжается чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов до 18 и до 23 лет, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
Сборная Узбекистана, принимающая участие в соревнованиях, завоевала свою первую медаль на турнире.
Автором награды стала байдарочница Арина Танатмишева, выступавшая на дистанции 1000 метров в возрастной категории U23. Нашей спортсменке удалось финишировать второй и завоевать серебряную медаль.