Сборная Узбекистана завоевала две серебряные медали на Всемирных летних Универсиадах
ТАШКЕНТ, 19 июля. /ИА «Дунё»/. На проходящей в Германии Всемирной летней Универсиаде сборная Узбекистана завоевала первые медали, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По сообщению Национального олимпийского комитета Узбекистана, в напряжённой борьбе наши спортсмены завоевали две серебряные медали.
Отмечается, что первую медаль в копилку сборной принесла участница Олимпийских игр Париж–2024 Тахмина Икромова, выступив в многоборье по художественной гимнастике.
Следом в соревнованиях по плаванию Элдорбек Усмонов занял второе место в заплыве на 50 метров баттерфляем.