Сборная Узбекистана заняла первое место в общекомандном зачёте на чемпионате Азии по гребле на байдарках и каноэ
Июнь 17, 2025. 20:55 • 29 сек
ТАШКЕНТ, 17 июня. /ИА «Дунё»/. В таиландском городе Паттайя прошёл чемпионат Азии по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов до 18 и до 23 лет, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По данным Национального олимпийского комитета, в данном турнире честь нашей страны достойно защитили 28 спортсменов.
По итогам чемпионата сборная Узбекистана заняла первое место в общекомандном зачёте в обоих возрастных категориях с 17 золотыми, 11 серебряными и 6 бронзовыми медалями.