Взгляд из Китая: В своем Послании Президент Узбекистана подробно осветил каждую сферу жизнедеятельности страны, четко обозначив области, которые будут развиваться наиболее активно
Декабрь 27, 2025. 15:57 • 2 мин
ПЕКИН, 27 декабря. /ИА «Дунё»/. Менеджер китайской издательской компании «Psearcher» Ван Минмэй прокомментировала для ИА «Дунё» Послание Президента Шавката Мирзиёева Олий Мажлису и народу Узбекистана:
- Я внимательно изучила Послание Президента Узбекистана Шавката Мирзиёева Олий Мажлису и многонациональному народу, преисполненное безграничной любовью, гордостью и заботой к великой нации.
Считаю, что оно является всесторонней программой по дальнейшему развитию Узбекистана на предстоящий год, поскольку глава государства конкретно затронул каждую сферу жизнедеятельности страны, четко и подробно указал развитие каких областей получит наиболее мощный импульс.
Узбекистан поставил перед собой амбициозные и далеко идущие цели. Даже в космической сфере страна планирует запустить собственный искусственный спутник и человека в космос наряду с развитыми странами мира.
Я думаю, что Узбекистан, двигаясь по такому стремительному пути развития, непременно достигнет всех обозначенных целей. Надеюсь в Новом году мы подготовим немало репортажей о положительных сдвигах в Узбекистане.
Желаю крепкого здоровья и успехов лидеру Узбекистана в его благородных стараниях на пути строительства Нового Узбекистана, а народу Вашей страны мира и процветания.