В Малайзии организована рекламная кампания, посвящённая паломническому туризму Узбекистана
АЛОР-СЕТАР, 26 марта. /ИА «Дунё»/. Посольством Узбекистана в городе Алор-Сетар – столице северного штата Малайзии Кедах, где проживает значительное число мусульманского населения, а также на острове Лангкави проводится рекламная кампания, посвящённая потенциалу паломнического туризма нашей страны, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
Проект реализуется в сотрудничестве с Комитетом по туризму Узбекистана, администрацией штата Кедах и авиакомпанией «Batik Air» с целью дальнейшего увеличения числа туристов, прибывающих в нашу страну из Малайзии.
Кампания охватывает популярные локации, включая крупноформатные экраны на острове Лангкави, а также рекламные дисплеи, размещённые на оживлённых центральных улицах Кедаха. Акция вызывает большой интерес среди местного населения.
Видеоролики, демонстрирующие туристические направления Узбекистана, его древние и современные архитектурные шедевры, а также уникальную природу, будут транслироваться на рекламных экранах центральных улиц штата Кедах и острова Лангкави в течение трёх месяцев.