Польский университет расширяет инвестиции в Узбекистан
ВАРШАВА, 23 января. /ИА «Дунё»/. Дипломаты Посольства нашей страны в Польше встретились с ректором Университета бизнеса и практических наук «Varsovia» Магдаленой Стрией, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
Руководство Университета «Varsovia» объявило о планах инвестировать в деятельность филиала данного учебного заведения в Андижанской области в 2026–2028 годах на общую сумму в размере 2,35 миллиона долларов.
Инвестиции планируется направить на развитие материально-технической базы, улучшение учебной инфраструктуры, увеличение уставного капитала филиала, а также на соблюдение лицензионных требований.