Посольство Узбекистана просит находящихся на территории Иордании и Бахрейна сограждан уделять особое внимание мерам личной безопасности
Март 01, 2026. 11:00 • 48 сек
ЭР-РИЯД, 1 марта. /ИА «Дунё»/. Посольство Узбекистана в Эр-Рияде обратилось к согражданам, находящихся на территории Иордании и Бахрейна, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
“В связи с обострением ситуации в регионе просим граждан Узбекистана, находящихся на территории Иордании и Бахрейна, уделять особое внимание мерам личной безопасности, - говорится в обращении. - В частности, рекомендуем держаться подальше от мест массового скопления людей и общественных мероприятий, не приближаться к районам размещения военных объектов, строго соблюдать указания местных органов власти по вопросам безопасности, а также постоянно иметь при себе документы, удостоверяющие личность.
В случае необходимости просим связываться с дипломатическим представительством Узбекистана в городе Эр-Рияд: