В Белграде обсуждаются вопросы создания узбекско-сербского Делового совета
БЕЛГРАД, 23 декабря. /ИА «Дунё»/. В Белграде состоялись переговоры посла Узбекистана Ойбека Шахавдинова с заместителем председателя Торгово-промышленной палаты Сербии Милицей Кандич, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
Стороны обсудили перспективы развития двустороннего торгово-экономического сотрудничества, укрепление деловых контактов и взаимодействие между профильными организациями обеих стран. Были подтверждены планы участия сербских компаний в совместных бизнес-форумах и рассмотрены перспективы создания совместного Делового совета для дальнейшего развития экономического сотрудничества.
По итогам встречи достигнута договорённость о продолжении диалога и координации совместных инициатив на практическом уровне.