В Белграде обсуждены вопросы расширения договорно-правовой базы узбекско-сербского сотрудничества
БЕЛГРАД, 10 июля. /ИА «Дунё»/. Посол Узбекистана Ойбек Шахавдинов встретился с начальником Кабинета Премьер-министра Сербии Милошем Андичем, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
В ходе беседы стороны подтвердили взаимную заинтересованность в дальнейшем развитии узбекско-сербского сотрудничества и практической реализации договорённостей, достигнутых на различных уровнях.
Особое внимание в ходе встречи было уделено вопросам расширения договорно-правовой базы, а также вопросам упрощения визового режима между двумя странами.
Стороны договорились продолжить рабочие контакты по линии профильных ведомств для согласования взаимных шагов и обеспечения результативности предстоящих двусторонних мероприятий.