Посол Финляндии завершает свою дипломатическую миссию в Узбекистане
ТАШКЕНТ, 2 декабря. /ИА «Дунё»/. Заместитель министра иностранных дел Узбекистана Музаффар Мадрахимов встретился с послом Финляндии в Узбекистане с резиденцией в Хельсинки Илккой Ряйсяненом в связи с завершением его дипломатической миссии в нашей стране, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации МИД, обсуждены текущее состояние и перспективы дальнейшего развития узбекско-финских отношений в представляющих взаимный интерес сферах.
Посол Финляндии выразил искреннюю признательность узбекской стороне за всестороннюю поддержку и содействие в осуществлении его дипломатической миссии.