Октябрь 25, 2023. 07:58 • 59 сек
ТАШКЕНТ, 25 октября. /ИА «Дунё»/. Заместитель министра иностранных дел Узбекистана Бобур Усманов вчера провел отдельные встречи с послами Беларуси Леонидом Мариничем и Кыргызстаном Мусой Джаманбаевым, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации МИД, в ходе встреч стороны обсудили состояние и перспективы развития сотрудничества Узбекистана с Беларусью и Кыргызстаном в двустороннем и многостороннем форматах.
Особое внимание уделено расширению торгово-экономического сотрудничества, межрегионального взаимодействия и культурно-гуманитарных связей.
Рассмотрены график, организационные и содержательные аспекты запланированных совместных мероприятий.