Для находящихся за рубежом граждан Узбекистана запущен сайт saylov.mfa.uz
ТАШКЕНТ, 24 октября. /ИА «Дунё»/. В рамках подготовки к проведению предстоящих 27 октября парламентских выборов в Узбекистане запущен сайт «saylov.mfa.uz», сообщает корреспондент ИА «Дунё».
Данный сайт позволяет подавать заявку в электронном виде на включение в список избирателей для голосования без необходимости постановки на консульский учет.
Президент•Август 23, 2026. 16:04
Спорт•Август 23, 2026. 17:30
Мир об Узбекистане•Август 23, 2026. 17:00
В загранпредставительствах Узбекистана•Август 23, 2026. 16:30
Мир об Узбекистане•Август 23, 2026. 16:00
5 декабря в Ташкенте состоится международная конференция, посвященная итогам парламентских выборов в Узбекистане
Декабрь 03, 2024. 15:30
Первое областное информационное агентство Челябинской области транслировало репортаж о парламентских выборах в Узбекистане