Дипломаты Узбекистана встретились в ОАЭ с молодыми соотечественниками
АБУ-ДАБИ, 29 декабря. /ИА «Дунё»/. В Посольстве Узбекистана состоялся Молодежный форум-2024 с участием узбекских студентов, обучающихся в ОАЭ, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
В мероприятии также приняли участие представители Агентства по делам молодежи и Всемирной ассоциации молодежи Узбекистана. Заместитель председателя Всемирной ассоциации молодежи Нозима Рузметова рассказала о роли молодых людей в построении Нового Узбекистана, их идеях и инициативах, которые привели к организации молодежного форума. Участники также поделились своими мыслями, инициативами и выразили готовность внести свой вклад в развитие нашей страны в будущем.
Советник Посольства Анвар Абдухалимов подчеркнул достижения студентов-соотечественников и сообщил о готовности Посольства поддержать любые инициативы молодежи.
В ходе беседы было представлено видеообращение директора Агентства по делам молодежи Алишера Садуллаева к молодым людям, проживающим в Объединенных Арабских Эмиратах.