В Эль-Кувейте прошла выставка узбекской продукции
ЭЛЬ-КУВЕЙТ, 3 октября. /ИА «Дунё»/. В Эль-Кувейте прошла выставка «Продукция Узбекистана», сообщает корреспондент ИА «Дунё».
На выставке были представлены образцы и каталоги сухофруктов и овощей компаний «Nasser Trading Agro», «Nukus kun qurilish», «BMD Green Food», свежие фрукты и овощи компаний «Fotima hamkor Agro» и «Central Asia Motors», изделия домашнего текстиля компаний «Otaman Textile» и «Orient organic technology», кабельная продукция «Uzkabel», образцы и каталоги технических тканей «Apiteks», туристические пакеты и брошюры туристического агентства «Dilrabo Travel», а также ремесленные изделия.
В рамках выставки состоялись B2B-встречи между узбекскими и кувейтскими компаниями. По итогам переговоров, после анализа качества, цен и логистических возможностей, стороны договорились о проведении повторных онлайн-переговоров с целью организации поставок узбекской продукции в Кувейт.