Первый заместитель главы МИД Узбекистана и посол Пакистана обсудили график предстоящих совместных визитов и мероприятий на различных уровнях
Январь 05, 2026. 21:12 • 30 сек
ТАШКЕНТ, 5 января. /ИА «Дунё»/. Первый заместитель министра иностранных дел Узбекистана Бахромжон Аълоев сегодня провел встречу с послом Пакистана Ахмедом Фаруком, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации МИД, стороны рассмотрели актуальные вопросы узбекско-пакистанского стратегического партнерства, подвели итоги взаимодействия в политической, торгово-экономической и культурно-гуманитарной областях за 2025 год, а также определили приоритетные направления сотрудничества на 2026 год.
Отдельное внимание было уделено графику предстоящих совместных визитов и мероприятий на различных уровнях.