Руководитель Администрации Президента Узбекистана встретилась в Лондоне с советником по инвестициям Премьер-министра Великобритании
Октябрь 16, 2025. 19:19 • 36 сек
ТАШКЕНТ, 16 октября. /ИА «Дунё»/. Руководитель Администрации Президента Узбекистана Саида Мирзиёева в Лондоне встретилась с советником по инвестициям Премьер-министра Великобритании Варуном Чандрой, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
«Мы провели встречу с Варуном Чандрой, советником по инвестициям Премьер-министра Великобритании, – написала сегодня в своем telegram-канале руководитель Администрации Президента Узбекистана Саида Мирзиёева. – Обсудили перспективы реализации совместных проектов. Господин Чандра отметил, что с большим интересом наблюдает за реформами в Узбекистане, особенно направленными на развитие экономики и улучшение инвестиционного климата.
Уверена, что достигнутые договорённости послужат основой для новых практических инициатив и долгосрочного партнёрства на благо наших стран».