Взгляд из Ирана: Международный бизнес-форум «Джизак-2025» придаст новую динамику развитию узбекско-иранского многопланового партнёрства
Апрель 26, 2025. 13:35 • 47 сек
ТЕГЕРАН, 29 апреля. /ИА «Дунё»/. Директор компании «Invest Trade» Сейед Али Бухлоли в интервью ИА «Дунё» поделился своими впечатлениями от международного бизнес-форума «Джизак-2025», прошедшего 23-24 апреля в Зааминском районе:
– Считаю, что Международный бизнес-форум «Джизак-2025» придаст новую динамику развитию узбекско-иранского многопланового партнёрства.
Благодаря возможностям, созданным для иностранных инвесторов Президентом Узбекистана, уважаемым Шавкатом Мирзиёевым, я реализую ряд проектов по производству строительного оборудования в регионах вашей страны.
В рамках форума, прошедшего в живописном Зааминском районе, я наладил контакты с новыми партнёрами и планирую реализацию совместных инвестиционных проектов.
Уверен, что данный форум станет важным фактором выведения сотрудничества между двумя странами на новый уровень в таких приоритетных сферах, как торговля, экономика, инвестиции и туризм.
Организация форума на высшем уровне и уникальная природа Заамина оставили неизгладимое впечатление на всех участников этого события.