Вниманию авиапассажиров: полеты из Узбекистана в Юго-Восточную Азию становятся дольше
ТАШКЕНТ, 12 мая. /ИА «Дунё»/. В связи с временными ограничениями на использование воздушного пространства в районе границы Пакистана и Индии авиакомпания «Uzbekistan Airways» сообщила о вынужденных корректировках в расписании, включая временную приостановку части рейсов, передает корреспондент ИА «Дунё».
«Изменения затрагивают маршруты из Ташкента в Дели, Мумбай, Лахор, Бангкок, Куала-Лумпур, Пхукет, а также обратные направления, – информирует telegram-канал «Uzbekistan Airways». – В ряде случаев время в пути может увеличиться, в среднем — не менее чем на 1,5 часа».
В случае отмены рейсов пассажирам будет предложено перебронирование на ближайшие доступные даты без штрафов или полный возврат стоимости билета.
«Безопасность наших пассажиров, экипажей и воздушных судов остаётся для нас абсолютным приоритетом», – заключает авиакомпания.