Взгляд из Омана: Международный бизнес-форум «Джизак – 2025" стал действительно замечательным и вдохновляющим опытом
Апрель 25, 2025. 10:38 • 2 мин
ЗААМИН, 24 апреля. /ИА «Дунё»/. Руководитель оманской компании "Green Oasis Agriculture Oman" Мухаммад Саад Али в интервью для ИА «Дунё» поделился своими впечатлениями о Международном бизнес-форуме «Джизак – 2025", прошедшем 23-24 апреля в Зааминском районе:
– Возвращаясь из поистине незабываемой поездки в Заамин, выражаю благодарность за возможность принять участие в столь хорошо организованном и продуктивном бизнес-форуме.
Также благодарю вас за выбор столь прекрасного места для этого форума. Красота природы Заамина придала этому мероприятию особое очарование.
Следует отметить высокий уровень организации форума. Он стал не только информационным ресурсом, демонстрирующим большой потенциал и возможности Узбекистана, в частности Джизакской области, но и эффективной площадкой для налаживания контактов с ключевыми лидерами отрасли и представителями правительства. Открытость и активный подход местных властей к иностранному бизнесу заслуживают высокой оценки. Такой подход создает прочную основу для долгосрочного сотрудничества.
Еще один аспект - это неизменное внимание Президента Узбекистана к развитию этого региона. Его усилия по созданию благоприятной среды для инвестиций и инноваций были отчетливо продемонстрированы в ходе форума. Прогресс и возможности, столь очевидные во всех уголках вашей страны, свидетельствуют о его лидерстве и приверженности устойчивому росту и международному сотрудничеству.
От всей души поздравляю всех, кто внес вклад в успешное проведение этого форума. Международный бизнес-форум «Джизак – 2025" стал действительно замечательным и вдохновляющим опытом.